Меню сайта
Категории раздела
Call of Duty:MW3 [5]
Call of Duty:Black Ops [5]
Battlefield 3 [0]
Новости киберспорта [5]
Call of Duty 4 [0]
Battlefield:Bad Company 2 [0]
Новости игрового мира [18]
Компьютеры и Новые технологии [4]
Мини-чат

Для добавления сообщения войдите или зарегистрируйтесь.
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 32
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Call of Duty:MW3
Даниэл Матрос - ждите важных новостей
Даниэл Матрос - ждите важных новостей
Вчера, менеджер Battlefield сообщества Даниэл Матрос, оставил сообщение на своей страничке в Twitter, что в ближайшее время нас ожидает важная новость, что это за новость, сказано не было.

Понятно, что новость будет касаться тематики Battlefield, а вот дальше ничего непонятно. Возможно, будет объявлено о новом игровом дополнении к Battlefield 3, давно уже пора выполнять обещания. Возможно, будет официально объявлено о работе над Battlefield 2143. Может будет все прозаичнее, будет названа дата выхода нового патча для Battlefield 3.

В любом случае все Battlefield сообщество заинтриговано сообщением Матроса. Хочется верить, что нас ожидает сразу целая россыпь новостей: о выходе Battlefield 2143, новом патче и новом DLC для Battlefield 3.

Будем следить за дальнейшим развитием событий и следить в Twitter за сообщениями Матроса. В DICE любят сообщать важные известия в пятницу, перед выходными днями.
Просмотров: 389 | Добавил: qualitek | Дата: 22.02.2012 | Комментарии (0)

THQ выпустит Homefront Ultimate Edition
THQ выпустит Homefront Ultimate Edition
В последнем графике релизов THQ, присутствует специальное издание шутера Homefront.

Homefront Ultimate Edition попал в список игр, которые должны выйти до конца финансового года, то есть до 31 марта.

Пока неизвестно, что в себя будет включать Ultimate Edition, но скорее всего в него войдет два набора карт "The Rock" и "Fire Sale", а также дробовик 870 Express.

Несмотря на полученые от игроков и критиков, довольно смешанные отзывы, Homefront за одну неделю, только в США, продался 1 млн копий. Неплохие продажи не спасли Kaos Studios от закрытия.

Homefront 2, в настоящее время, разрабатывается Crytek UK.
Просмотров: 401 | Добавил: qualitek | Дата: 22.02.2012 | Комментарии (0)

Modern Warfare 3: Nostalgic Map DLC - 01.03.2012
Modern Warfare 3: Nostalgic Map DLC - 01.03.2012
Первый набор дополнения для Call of Duty:Modern Warfare 3 под названием Nostalgic Map Pack поступит в продажу 3 января следующего года, в сети появились пару картинок по грядущему мап-паку.

Из них видно что карты были взяты из предыдущих частей Modern Warfare, ниже приведен список карт:
Terminal из Modern Warfare 2
Favela из Modern Warfare 2
Shipment из Call of Duty 4(Special for Cheaters :D)
Crossfire из Call of Duty 4
На консолях этот маппак будет распространятся через Call fo Duty: Elite. Для тех, у кого годовая подписка на Elite, получат его бесплатно, цена для обычных игроков не известна, хотя скорее всего будет как обычно- 15$. На PC будет распространятся как и раньше в Steam.
Просмотров: 396 | Добавил: qualitek | Дата: 22.02.2012 | Комментарии (0)

Слухи о Modern Warfare 3
Слухи о Modern Warfare 3
Как сообщает Kotaku, ссылаясь на собственных информаторов, продолжение Call of Duty, которое мы увидим этой осенью, все же будет называться Modern Warfare 3.

Разработкой игры занимается Infinity Ward, кроме того, в процессе задействованы Sledgehammer Games и Raven Software. Modern Warfare 3, которая продолжит историю этой подсерии, вновь предложит урбанистический сеттинг, хотя сейчас точно неизвестно, где именно будут разворачиваться события. Kotaku пишет, что в игру могут вернуться Джон МакТавиш (John «Soap» MacTavish) и капитан Джон Прайс (John Price).

Самым крупным нововведением игры станет существенно возросшие масштабы действия, кроме того, источник говорит об очень зрелищных, масштабных разрушениях и интерактивном окружении.

Последний абзац сразу же заставляет вспомнить Battlefield 3, разработчики которого делают ставку, в частности, на масштабность и разрушения, утверждая, что их конкуренты не движутся дальше, а просто держатся на поверхности.

Обе игры выйдут этой осенью, если кто-то не струхнет и не перенесет релиз. С другой стороны, Battlefield 3 вполне могут выпустить в сентябре, за пару месяцев до релиза Modern Warfare 3.

Просмотров: 379 | Добавил: qualitek | Дата: 20.02.2012 | Комментарии (0)

Интересные факты о Modern Warfare 3
Интересные факты о Modern Warfare 3
К числу изданий, поддерживающих слух о том, что героем проекта Modern Warfare 3 станет Призрак (Ghost), присоединился журнал Official PlayStation Magazine. Упоминание новой части серии Call of Duty можно найти в колонке слухов. Там-то и указано, что новая часть будет приквелом к уже созданной дилогии. Похоже, слухи становятся все боле уверенными.

Согласно информации LA Times, Activision поручила студии Sledgehammer вести работу над проектом Modern Warfare 3 совместно с Infinity Ward. Источник утверждает, что они «в равной степени участвуют в создании однопользовательской части игры».

Кроме того, указано, что к разработке подключили и Raven Software, которая, по слухам, раньше трудилась над DLC First Strike для Call of Duty: Black Ops.

Теперь, в результате перенаправления работы студии Sledgehammer, их собственный проект (который тоже имеет отношение с серии Call of Duty) будет на некоторое время отложен. Связано же такое движение, предположительно, с нехваткой ресурсов, задействованных в работе над MW3 после скандала в Infinity Ward.

Ни Activision, ни хотя бы одна из указанных студий пока на такое заявление не прореагировали, поэтому информация имеет статус неофициальн


Аналитик Майк Хики (Mike Hickey) из Janco Partners считает, что после выпуска следующего набора карт для Modern Warfare 2 студия Infinity Ward будет «практически закрыта».

«Продолжающиеся увольнения из студии Infinity Ward создают крайне негативную атмосферу в ... Читать дальше »
Просмотров: 467 | Добавил: qualitek | Дата: 18.02.2012 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Бесплатный конструктор сайтов - uCoz