[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Call of Duty » Call of Duty:Black Ops » Как заказать игровой сервер Call of Duty: Black Ops
Как заказать игровой сервер Call of Duty: Black Ops
qualitekДата: Среда, 29.02.2012, 15:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Гл.Админ
Сообщений: 69
Репутация: 9
Статус: Offline
Для начала, хотелось бы напомнить, что игровые сервера для Call of Duty: Black Ops можно арендовать только на GameServers. Хорошо это или плохо – время покажет.

Для чего же нужен свой игровой сервер Call of Duty: Black Ops? Причин много. Основные из них – тренировки команды, проведение встреч между командами или просто игра в компании друзей на своем сервере. Ведь не нужно будет искать сервер с достаточным количеством свободных мест, подстраиваться под правила чужого сервера.

Рассмотрим вариант аренды сервера Call of Duty: Black Ops с нуля, с момента регистрации на GameServers.

Для оплаты мы воспользуемся самой распространенной в России и простой системой Яндекс Деньги. Я не буду объяснять как положить деньги на счет в Яндекс, а сразу перейду к шагу оплаты. После того, как мы перейдем в интерфейс Яндекс денег ( http://money.yandex.ru/ ), жмем на значок «Виртуальная карта Master Card Prepaid» и попадаем на страницу заказа виртуальной карты.

Виртуальная карта Master Card Prepaid
Хотелось бы обратить внимание, что операция покупки карты возможна только с привязанным к кошельку номером телефона (http://money.yandex.ru/doc.xml?id=523913 ). Для аренды рангового сервера Call of Duty: Black Ops вам потребуется карта всего на 14.95$. На странице заказа карты в нужном поле выбираем валюту usd и вписываем нужную сумму (я вписал 15 usd). Не забываем поставить галочки в полях Подключить услугу банка «SMS-оповещение» и Я согласен с правилами выпуска и обслуживания карт, после чего жмем Купить карту.

Подтверждение заказа виртуальной карты Master Card Prepaid
На следующей странице вводим свой платежный пароль и нажимаем кнопку Платить.

Подтверждение заказа виртуальной карты Master Card Prepaid
После оплаты, мы получаем только часть данных карты. Вторая часть приходит на Ваш мобильный телефон в виде смс. Можно переписать полученные данные карты, а можно просто не закрывать страницу.

Переходим непосредственно к заказу игрового сервера Call of Duty: Black Ops.

Заказать игровой сервер Call of Duty: Black Ops
На странице заказа выбираем игру Call of Duty: Black Ops, выбираем параметры игрового сервера Call of Duty: Black Ops (ранговый, не ранговый, кол-во слотов), заполняем все личные данные, как показано на скриншоте. Выбираем способ оплаты Credit Card и ставим 2 галочки напротив I certify that I am at least 13 years of age и I certify that I have read and agreed to the Terms of Service. После чего, жмем синюю кнопку Continue.

Заполняем личные данные
На следующей странице проверяем свои данные и вносим номера карты для оплаты игрового сервера Call of Duty: Black Ops. В поле Credit Card Type выбираем карту. В нашем случае это Master Card. Вносим номер карты, срок окончания действия и секретный код карты (CVC code). Все проверяем еще раз и жмем Continue.

Ввод данных карты для оплаты сервера Call of Duty: Black Ops
Все! Наш сервер заказан и оплачен! Переходим в панель управления сервером и любуемся полученным результатом.

Игровой сервер Call of Duty: Black Ops заказан!
Заказать сервер Call of Duty: Black Ops

Прыгаем, приседаем, танцуем – если все получилось, ругаемся и кричим матом в зеркало, если ничего не получилось.

Специально для написания этого материала был заказан дополнительный сервер, который мне не нужен, но оплачен на месяц. Желающие получить его могут обращаться ко мне в ЛС на форуме. Сервер отдам тому, кто наиболее подробно опишет зачем он ему нужен.

Оставить свои дополнения, замечания, или просто свои комментарии как и прежде можно на нашем форуме.

Да, чуть не забыл… Если вы еще не заказали ключ у нашего партнера, ИгроMagaz, то настоятельно советую это сделать прямо сейчас. По полученной только что информации, ключи будут рассылаться раньше полуночи.
 
Форум » Call of Duty » Call of Duty:Black Ops » Как заказать игровой сервер Call of Duty: Black Ops
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный конструктор сайтов - uCoz