Меню сайта
Категории раздела
Call of Duty:MW3 [5]
Call of Duty:Black Ops [5]
Battlefield 3 [0]
Новости киберспорта [5]
Call of Duty 4 [0]
Battlefield:Bad Company 2 [0]
Новости игрового мира [18]
Компьютеры и Новые технологии [4]
Мини-чат

Для добавления сообщения войдите или зарегистрируйтесь.
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 32
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Февраль » 29 » Анонсирован проект Resident Evil 6
08:23
Анонсирован проект Resident Evil 6
Хорошие новости тоже могут появляться внезапно. Компания Capcom анонсировала шестую часть своей знаменитой игровой серии, о которой до недавнего момента ходили только некоторые слухи.

Кроме опубликованного дебютного трейлера стало известно немало подробностей о новой игре. В ней будет несколько основных персонажей и, соответственно, несколько сюжетных линий. Через 10 лет после инцидента в Раккун Сити президент США решает докопаться до истины, в чем ему собирается помочь его личный друг Леон Кеннеди. Однако, из трейлера становится понятно, что действовать Леону придется одному.

В то же время Крис Редфилд отправляется в Китай, чтобы предотвратить атаку биотеррористов. Третьей частью сюжета станет история какого-то незнакомого персонажа (показан в трейлере) – солдата, кровь которого обладает какими-то особыми свойствами.

Все три сюжетных кампании будут отдельными, и игроки сами смогут выбирать, в каком порядке их проходить. Кроме того, сообщается, что после их прохождения будет открыта кампания за Аду Вонг.

Для тех, кто обеспокоен нынешней политикой Capcom, приятной новостью станет сообщение о том, что над Resident Evil 6 работает японское подразделение компании, ранее работавшее над всеми играми этой серии. Продюсером проекта станет Хироюки Кобаяши (Hiroyuki Kobayashi), ранее продюсировавший Resident Evil 4.

Создатели проекта утверждают, что геймплей будет представлять собой нечто среднее между четвертой и пятой частями, и сочетать в себе элементы как хоррора, так и экшна. В игре будет присутствовать возможность как одиночного, так и кооперативного прохождения, а также несколько режимов игры (предположительно, не только сюжетные кампании, но и режимы, вроде противостояния или орды). Уже сообщается о бонусах предзаказов, которые дадут игрокам дополнительные карты, доступные для игры в «различных режимах».

Объявили даже платформы: Xbox 360, PS3 и РС. Консольные версии поступят в продажу 20 ноября этого года; для РС дату пока не назвали, но очевидно, что версия для персональных компьютеров появится позже.
Категория: Новости киберспорта | Просмотров: 373 | Добавил: qualitek | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Бесплатный конструктор сайтов - uCoz