Меню сайта
Категории раздела
Call of Duty:MW3 [5]
Call of Duty:Black Ops [5]
Battlefield 3 [0]
Новости киберспорта [5]
Call of Duty 4 [0]
Battlefield:Bad Company 2 [0]
Новости игрового мира [18]
Компьютеры и Новые технологии [4]
Мини-чат

Для добавления сообщения войдите или зарегистрируйтесь.
Наш опрос
В какую игру вы играете
Всего ответов: 45
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Call of Duty:Black Ops
Escalation DLC для Black Ops в XBLM
Escalation DLC для Black Ops в XBLM
Компания Activision напомнили о том, что сегодня в продажу поступает дополнение Escalation DLC для многопользовательской составляющей шутера от первого лица Call of Duty: Black Ops.

За 15 долларов (1200 Microsoft Points) поклонники игры получат пять новых карт, включая Zoo, Hotel, Convoy и Stockpile для MP-режимов, а также карту Call of the Dead для зомби-режима, героями которой станут Дэнни Трехо (Danny Trejo), Майкл Рукер (Michael Rooker), Сар Мишель Геллар (Sarah Michelle Gellar) и Роберт Инглунд (Robert Englund).
Согласно условиям заключенного между Activision и Microsoft соглашения, все DLC для игры изначально выходят в Xbox Live Marketplace. Впрочем, владельцев PS3 сегодня это не особо беспокоит, так как PSN по-прежнему отключен.

Также было объявлено о том, что на грядущих выходных игроки в Black Ops смогут заработать вдвое больше очков.

Просмотров: 407 | Добавил: qualitek | Дата: 29.02.2012 | Комментарии (0)

По мотивам Call of Duty снимут интернет-сериал
По мотивам Call of Duty снимут интернет-сериал
По мотивам серии Call of Duty снимут интернет-сериал. Об этом рассказал исполнительный директор издательства Activision Эрик Хиршберг (Eric Hirshberg).

Представитель Activision отметил, что компания уже ведет переговоры с нужными людьми в Голливуде, а доступ к сериалу получат только пользователи, оформившие подписку на сервис Call of Duty: Elite. Прочие подробности о сериале издатели раскрывать пока не готовы. Со слов Хиршберга, анонс стоит ждать во второй половине года.
Просмотров: 400 | Добавил: qualitek | Дата: 29.02.2012 | Комментарии (0)

Сюжетный FPS Call of Duty: Vietnam
Сюжетный FPS Call of Duty: Vietnam
В мае этого года появились слухи о том, что события очередной, уже седьмой по счету части военного сериала Call of Duty будут разворачиваться на Кубе и во Вьетнаме.

Тогда компания Activision занялась поиском и лицензированием различных музыкальных композиций периода войны во Вьетнаме (1957-1975), а также африканских, кубинских и русских мелодий.

Сейчас PlanetXbox360, ссылаясь на надежного информатора из стана Treyarch, утверждает, что продолжение Call of Duty действительно будет описывать события вьетнамской войны. В новой игры будет очень сильная сюжетная составляющая, разработчики планируют уделить большое внимание личности каждого члена вашего подразделения.

Также источник сообщает такой интересный факт: если оригинальная Call of Duty взяла многое у фильма «Спасение рядового Райана» (Saving Private Ryan), то в Call of Duty: Vietnam (неофициальное название проекта) будут встречаться заимствования из таких классических лент, как «Взвод» (Platoon), «Апокалипсис сегодня» (Apocalypse Now) и «Цельнометаллическая оболочка» (Full Metal Jacket). Выход Call of Duty 7 осенью этого года.

Просмотров: 423 | Добавил: qualitek | Дата: 23.02.2012 | Комментарии (0)

Call of Duty 7: Black Ops - Первая информация
Call of Duty 7: Black Ops - Первая информация
На сайте Tek9 появилась эксклюзивная информация о новой части Call of Duty. Activision рассказала немного о новой Call of Duty.
Black OPS должна выйти как и другич части, в ноябре этого года, источники указывают, что игра, которую делают Treyarch, будет охватывать период между Второй мировой войной и нашими днями. Некоторые миссии будут проходить на Кубе и Южной Америке, также намекнули на холодную войну и Вьетнам.
Сообщается, что игрок сможет поиграть в роли бойца спецподразделения (SAS), во время миссий игроки будут участвовать в ближнем бою в иранском посольстве в течение 1980-ых.
В игре Call of Duty 7: Black Ops будет всеми любимый «Зомби мод», пришедший из Call of Duty: World at War.
И наконец, в новой части игры будут выделенные серверы! После того, как уволили Винса Зампеллу и Джейсона Уэста, похоже, что Activision отступают от намеченного курса который был в Modern Warfare 2, то есть добавляют выделенные серверы и увеличат количество игроков в мультиплеере Также скорей всего будет поддержка Steam и анти-чит PunkBuster, хотя это еще не подтвердили. О игровых режимах в мультиплеере, пока что нечего не сообщается.
Просмотров: 392 | Добавил: qualitek | Дата: 18.02.2012 | Комментарии (0)

Call of Duty 7 - новым героем будет уроженка СССР!
Call of Duty 7 - новым героем будет уроженка СССР!
В руки журналистов попали документы калифорнийской студии, подбирающей актеров для озвучивания новой части сериала Call of Duty. Сайт videogaming247 опубликовал имена четырех главных героев игры и их описание. Представители издательства Activision пока не прокомментировали попавшую в СМИ информацию.

Уже известно, что среди главных героев игры будет присутствовать женщина по имени Кристина Иванова. Она уроженка cccр, но при этом является агентом ЦРУ, так как переехала в США во время Второй мировой войны. На момент, когда разворачиваются события игры, ей чуть меньше 30 лет. Уточняется также, что героиня в совершенстве владеет боевыми искусствами. Актрисе, которая будет ее озвучивать, необходимо разговаривать на русском и английском языках без акцента, поскольку в различных миссиях Ивановой придется переключаться с одного языка на другой.

Главными героями различных частей Call of Duty неоднократно были советские военнослужащие. Это было связано с тем, что события большей части игр сериала разворачивались во время Второй мировой войны. Однако новая часть может стать первым проектом серии, в котором появится женщина.

Другими главными героями новой части Call of Duty станут ветеран Второй мировой войны Фрэнк Барнс (Frank Barnes), потомственный военнослужащий афроамериканец Джозеф Льюис (Joseph Lewis) и Джейсон Хадсон по прозвищу "Скала" (Jason "Rock" Hudson).

Ранее в СМИ появлялись слухи, что действие седьмой части сериала, подзаголовок которой е ... Читать дальше »
Просмотров: 403 | Добавил: qualitek | Дата: 18.02.2012 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Бесплатный конструктор сайтов - uCoz