Меню сайта
Категории раздела
Call of Duty:MW3 [5]
Call of Duty:Black Ops [5]
Battlefield 3 [0]
Новости киберспорта [5]
Call of Duty 4 [0]
Battlefield:Bad Company 2 [0]
Новости игрового мира [18]
Компьютеры и Новые технологии [4]
Мини-чат

Для добавления сообщения войдите или зарегистрируйтесь.
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 32
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Новости игрового мира
Серия Baldur’s Gate возвращается?
Серия Baldur’s Gate возвращается?
Культовый ролевой сериал Baldur’s Gate готов к возвращению. На это намекнула студия Beamdog, которую основал бывший дизайнер BioWare Трент Остер. На днях Beamdog перезапустила официальный сайт Baldur’s Gate, где появился логотип с черепом и зазвучала новая мелодия.

Остер пока отказался раскрывать какие-то детали, но заявил, что его студия не имеет отношения к сборнику Baldur’s Gate 2: Complete Edition, который планируют выпустить на Steam. Основатель Beamdog призвал набраться терпения и пообещал, что уже совсем скоро поклонников Baldur’s Gate ждет сюрприз.

Отметим, что Beamdog специализируется на адаптации старых игр для различных платформ. Так, именно эта студия отвечала за выход HD-версии MDK 2. Вполне вероятно, что на этот раз команда Олсена трудится над ремейком Baldur’s Gate 2 — многие считают, что игра замечательно подошла бы, например, для iPad. А вот анонс Baldur’s Gate 3 ждать пока не стоит, ведь вряд ли BioWare отдала бы такой проект другой студии.
Просмотров: 390 | Добавил: Abaddon | Дата: 29.02.2012 | Комментарии (0)

Ubisoft о графике и о незабываемых моментах в Far Cry 3
Ubisoft о графике и о незабываемых моментах в Far Cry 3
Far Cry именно как франчайз известен своей насыщенной графикой и поразительной физикой. Поэтому когда аннонсировали Far Cry 3 стало ясно, что она станет еще одной графически сильной игрой.

В интервью для GameRant продюссер Far Cry 3 Дэн Хэй раскрыл некоторые интересные факты относительно визуальной стороны проекта, и почему игроки должны с нетерпением ждать игру.

Он пояснил, что его художественный директор, который работает с франчайзом со времен первой Far Cry расширит границы в 3 части. "У нас есть действительно замечательный художественный директор, который смотрит в сторону Far Cry 1 и хочет оправдать доверие - это всё что волнует его. Он продолжает говорить об этом: Ребята, я не ощущаю всего этого. Вам нужно использовать все ваши ощущения. Когда я иду сквозь водопад, я хочу ощутить брызги, падающие на меня. Я хочу ощутить солнечный свет. Я хочу увидеть невероятно завораживающие расстояния и я хочу ощущения, что это действительно насыщенные, яркие места. Я хочу увидеть больше интересных мест, которые точно будут манить меня к себе, подобно тому маяку, который я не могу пройти не заглянув в него," - сказал он.

Он также сказал, что игроков ожидают несколько незабываемых моментов в Far Cry 3. "Также незабываемыми моментами для вас будут: использование воды, использование окружения. Если есть игроки, которые хотят использовать окружающую среду, мы позволим им плыть вниз по течению, выйти из воды и просто прогуляться, и пока вы будете всё ... Читать дальше »
Просмотров: 397 | Добавил: NZ | Дата: 29.02.2012 | Комментарии (0)

Call Of Duty Iron Wolf
Call Of Duty Iron Wolf
Новое название игры из серии Call Of Duty, называетсяCall Of Duty Iron Wolf.

Ходили слух, что следующая игра Call Of Duty разрабатывается Treyarch и получит название "Iron Wolf”, но не кто не подозревал, что это правда. Сейчас нет уверенности, что это правда, ведь даже если мы нажмем на надпись "Watch Trailer” нечего не происходит.

При дальнейшем расследование, мы узнали, что домен был зарегистрирован через namecheap и это немного странно, но это еще нечего дальше мы узнаем, что имя и контакты засекречены. Возможно просто кто пытается пошутить или просто Treyarch/Activision пытаются быть скрытными.

Внутри HTML странички мы находим вот эту цитату:

And of Gediminas, who on Ponary’s crest,
Warm in hunter’s bearskin, lay down to rest.
Soothed by the songs of the wise Lizdejko,
Lulled by the rush of the sweet Vilejko,
He saw a wolf of iron in his dreams.
Просмотров: 414 | Добавил: NZ | Дата: 29.02.2012 | Комментарии (0)

Тони Хок передает привет из прошлого
Тони Хок передает привет из прошлого
Tony Hawk: Ride и Tony Hawk: Shred оказались далеко не самыми удачными играми и практически поставили крест на всей серии симуляторов катания на скейтборде. Однако Activision сумела вовремя одуматься — издатели решили не изобретать велосипед, а просто использовать старые наработки, которые не раз приносили успех. 

Совместно со студией Robomodo Activision готовит ремейк Tony Hawk's Pro Skater HD, в который планируют включить лучшие уровни из первой и второй частей Tony Hawk's Pro Skater. Разумеется, знакомые локации переработают с учетом возможностей современного графического движка, а игровой процесс разбавят зрелищными комбо и рядом небольших, но приятных нововведений. Особенно радует тот факт, что разработчики решили отказаться от атавизма в виде контроллера-скейта — для комфортной игры будет достаточно самого обыкновенного геймпада. Особый упор делают на возможность повторного прохождения — благодаря обширному набору миссий покупатели Tony Hawk's Pro Skater HD постоянно будут открывать для себя что-то новое. Уже известно, что вместе с Тони Хоком в игре появятся Эрик Костон, Эндрю Рейнольдс, Родни Маллен и другие известные спортсмены. Релиз Tony Hawk's Pro Skater HD планируется на лето следующего год ... Читать дальше »
Просмотров: 356 | Добавил: qualitek | Дата: 29.02.2012 | Комментарии (0)

Подробности о Medal of Honor: Warfighter
Подробности о Medal of Honor: Warfighter
Electronic Arts продолжает делиться подробностями анонсированного на прошлой неделе шутера Medal of Honor: Warfighter. Злые языки поговаривают, что такое название выбрано из-за сходства с Modern Warfare, но мы не будем их слушать, а лучше расскажем, что нового готовит нам студия Danger Close. В качестве основы для сюжета снова будет выбрано реальное событие — скорее всего, речь идет об операции по борьбе с международным терроризмом «Несокрушимая свобода». О ней рассказывалось и в прошлой игре, но тогда речь шла о войне в Афганистане, а на сей раз сюжет перенесет нас в тропические джунгли Филиппинских островов. С 2001 по 2010 год здесь произошло множество стычек между американскими военными и мусульманскими повстанцами.

Для консультации разработчики пригласили 24-х оперативников, элитных спецназовцев Tier 1, которые помогали сценаристам писать сюжет. Конечно, ждать точного воспроизведения реальных событий не стоит, ведь это не симулятор, а обычный шутер. Если же игрокам захочется хардкора, они всегда могут выбрать специально добавленный в игру максимальный режим сложности, где каждая пуля сможет отправить персонажа на тот свет. Danger Close сразу предупредила игроков, что они не собираются делать игру в стиле блокбастеров Майкла Бэя, так что русских. атакующих Манхэттен, равно как и взрывающейся Эйфелевой башни можно не ждать. Хотя эффектные и необычные локации все-таки будут: наприме ... Читать дальше »
Просмотров: 386 | Добавил: Disko | Дата: 27.02.2012 | Комментарии (0)

EA возвращается на паркет
EA возвращается на паркет
После непродолжительного перерыва Electronic Arts возвращается в большой баскетбол. Компания анонсировала симулятор NBA Live 13, который поступит в продажу уже осенью этого года.

Напомним, что новые части некогда популярной серии не выходили с 2010 года, когда издатели сначала отложили релиз NBA Live 11, а затем и вовсе отменили игру, сославшись на то, что их не устраивало ее качество. Но теперь все будет иначе. «У нас новая студия и новая команда разработчиков. Этой осенью мы выпустим NBA Live 13, которая покажет будущее жанра баскетбольных симуляторов», — заявили представители Eleсtronic Arts. Кроме того, издатели пообещали, что при разработке игры будут опираться на мнение поклонников серии NBA Live, которые смогут внести свой вклад в создание проекта. Дополнительная информация о NBA Live 13 должна появиться в ближайшее время.
Просмотров: 399 | Добавил: Disko | Дата: 27.02.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 3 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Бесплатный конструктор сайтов - uCoz