Меню сайта
Категории раздела
Call of Duty:MW3 [5]
Call of Duty:Black Ops [5]
Battlefield 3 [0]
Новости киберспорта [5]
Call of Duty 4 [0]
Battlefield:Bad Company 2 [0]
Новости игрового мира [18]
Компьютеры и Новые технологии [4]
Мини-чат

Для добавления сообщения войдите или зарегистрируйтесь.
Наш опрос
В какую игру вы играете
Всего ответов: 45
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
Call Of Duty Iron Wolf
Call Of Duty Iron Wolf
Новое название игры из серии Call Of Duty, называетсяCall Of Duty Iron Wolf.

Ходили слух, что следующая игра Call Of Duty разрабатывается Treyarch и получит название "Iron Wolf”, но не кто не подозревал, что это правда. Сейчас нет уверенности, что это правда, ведь даже если мы нажмем на надпись "Watch Trailer” нечего не происходит.

При дальнейшем расследование, мы узнали, что домен был зарегистрирован через namecheap и это немного странно, но это еще нечего дальше мы узнаем, что имя и контакты засекречены. Возможно просто кто пытается пошутить или просто Treyarch/Activision пытаются быть скрытными.

Внутри HTML странички мы находим вот эту цитату:

And of Gediminas, who on Ponary’s crest,
Warm in hunter’s bearskin, lay down to rest.
Soothed by the songs of the wise Lizdejko,
Lulled by the rush of the sweet Vilejko,
He saw a wolf of iron in his dreams.
Просмотров: 414 | Добавил: NZ | Дата: 29.02.2012 | Комментарии (0)

Escalation DLC для Black Ops в XBLM
Escalation DLC для Black Ops в XBLM
Компания Activision напомнили о том, что сегодня в продажу поступает дополнение Escalation DLC для многопользовательской составляющей шутера от первого лица Call of Duty: Black Ops.

За 15 долларов (1200 Microsoft Points) поклонники игры получат пять новых карт, включая Zoo, Hotel, Convoy и Stockpile для MP-режимов, а также карту Call of the Dead для зомби-режима, героями которой станут Дэнни Трехо (Danny Trejo), Майкл Рукер (Michael Rooker), Сар Мишель Геллар (Sarah Michelle Gellar) и Роберт Инглунд (Robert Englund).
Согласно условиям заключенного между Activision и Microsoft соглашения, все DLC для игры изначально выходят в Xbox Live Marketplace. Впрочем, владельцев PS3 сегодня это не особо беспокоит, так как PSN по-прежнему отключен.

Также было объявлено о том, что на грядущих выходных игроки в Black Ops смогут заработать вдвое больше очков.

Просмотров: 406 | Добавил: qualitek | Дата: 29.02.2012 | Комментарии (0)

По мотивам Call of Duty снимут интернет-сериал
По мотивам Call of Duty снимут интернет-сериал
По мотивам серии Call of Duty снимут интернет-сериал. Об этом рассказал исполнительный директор издательства Activision Эрик Хиршберг (Eric Hirshberg).

Представитель Activision отметил, что компания уже ведет переговоры с нужными людьми в Голливуде, а доступ к сериалу получат только пользователи, оформившие подписку на сервис Call of Duty: Elite. Прочие подробности о сериале издатели раскрывать пока не готовы. Со слов Хиршберга, анонс стоит ждать во второй половине года.
Просмотров: 399 | Добавил: qualitek | Дата: 29.02.2012 | Комментарии (0)

Тони Хок передает привет из прошлого
Тони Хок передает привет из прошлого
Tony Hawk: Ride и Tony Hawk: Shred оказались далеко не самыми удачными играми и практически поставили крест на всей серии симуляторов катания на скейтборде. Однако Activision сумела вовремя одуматься — издатели решили не изобретать велосипед, а просто использовать старые наработки, которые не раз приносили успех. 

Совместно со студией Robomodo Activision готовит ремейк Tony Hawk's Pro Skater HD, в который планируют включить лучшие уровни из первой и второй частей Tony Hawk's Pro Skater. Разумеется, знакомые локации переработают с учетом возможностей современного графического движка, а игровой процесс разбавят зрелищными комбо и рядом небольших, но приятных нововведений. Особенно радует тот факт, что разработчики решили отказаться от атавизма в виде контроллера-скейта — для комфортной игры будет достаточно самого обыкновенного геймпада. Особый упор делают на возможность повторного прохождения — благодаря обширному набору миссий покупатели Tony Hawk's Pro Skater HD постоянно будут открывать для себя что-то новое. Уже известно, что вместе с Тони Хоком в игре появятся Эрик Костон, Эндрю Рейнольдс, Родни Маллен и другие известные спортсмены. Релиз Tony Hawk's Pro Skater HD планируется на лето следующего год ... Читать дальше »
Просмотров: 355 | Добавил: qualitek | Дата: 29.02.2012 | Комментарии (0)

NVIDIA ускоряет боевые действия
NVIDIA ускоряет боевые действия
Производители видеокарт нередко затачивают свежие драйвера для своих устройств под ту или иную игру. Как правило, это делается в рамках договоренности с издателем. При таком подходе выигрывают обе стороны, которые получают отличную возможность продать еще больше дисков и видеокарт. Вот и на этот раз NVIDIA решила помочь разработчикам боевика Battlefield 3 — компания выпустила обновление драйверов, повышающее производительность игры на 38%. Да, все верно — более чем на треть. 

Разработчики из DICE уже подтвердили, что заявление NVIDIA не очередная пустая реклама, а чистая правда. Убедиться в этом смогут все владельцы соответствующих видеокарт, когда 29 сентября стартует тестирование кооперативного режима Battlefield 3. Не сидят сложа руки и конкуренты NVIDIA из AMD — в ближайшее время компания также собирается выпустить новую версию драйверов для своих видеокарт, которая будет заточена под Battlefield 3.
Просмотров: 379 | Добавил: qualitek | Дата: 29.02.2012 | Комментарии (0)

Skyrim
Skyrim
The Elder Scrolls V: Skyrim — мультиплатформенная ролевая игра, пятая часть в серии The Elder Scrolls.

Bethesda Softworks в очередной раз поразила игровое сообщество игрой из серии The Elder Scrolls.
Казалось бы, что можно нового привнести в пятою игру, название которой - Skyrim. Однако мы получили куда больший простор действий, и немногие решили вначале пройти основную сюжетную ветку, забросив все побочные задания и возможности.

Я, например, довольно быстро освоился в мире TES Skyrim, после чего пошёл в колледж для магов. Всё шло хорошо до того момента, пока я не решил немного побарагозничать... Недолго думая, обворовал колледж подчистую: и зелья, и около двадцати различных "камней душ", и сотни ингредиентов. Там же наварил порядка пятидесяти зелий, после чего нашёл архимага и трижды убил его. Интересный способ прокачивать боевые навыки: убивать одного или того же персонажа много раз, когда нет свидетелей преступления, ведь он после воскрешения становится к вам добр и милосерден.
Все мои злодеяния в мире TES Skyrim описывать бессмысленно: ну кто не воровал коня или не обкрадывал каждого персонажа в любом городе?Пожалуй ,все.

TES Skyrim поразил меня своею открытостью и новой системой: вы сами выбираете, что будет в левой и правой руке. Два заклинания? Пожалуста. Одинаковых заклинания - тоже пожалуйста. Меч и топор?Интересный выбор. Или, быть может, вы сторонник заклинания и топора?
Вроде и элементы от SIMS присутствуют, но это старая ... Читать дальше »
Просмотров: 405 | Добавил: qualitek | Дата: 29.02.2012 | Комментарии (0)

Анонсирован проект Resident Evil 6
Анонсирован проект Resident Evil 6
Хорошие новости тоже могут появляться внезапно. Компания Capcom анонсировала шестую часть своей знаменитой игровой серии, о которой до недавнего момента ходили только некоторые слухи.

Кроме опубликованного дебютного трейлера стало известно немало подробностей о новой игре. В ней будет несколько основных персонажей и, соответственно, несколько сюжетных линий. Через 10 лет после инцидента в Раккун Сити президент США решает докопаться до истины, в чем ему собирается помочь его личный друг Леон Кеннеди. Однако, из трейлера становится понятно, что действовать Леону придется одному.

В то же время Крис Редфилд отправляется в Китай, чтобы предотвратить атаку биотеррористов. Третьей частью сюжета станет история какого-то незнакомого персонажа (показан в трейлере) – солдата, кровь которого обладает какими-то особыми свойствами.

Все три сюжетных кампании будут отдельными, и игроки сами смогут выбирать, в каком порядке их проходить. Кроме того, сообщается, что после их прохождения будет открыта кампания за Аду Вонг.

Для тех, кто обеспокоен нынешней политикой Capcom, приятной новостью станет сообщение о том, что над Resident Evil 6 работает японское подразделение компании, ранее работавшее над всеми играми этой серии. Продюсером проекта станет Хироюки Кобаяши (Hiroyuki Kobayashi), ранее продюсировавший Resident Evil 4.

Создатели проекта утверждают, что геймплей будет представлять собой нечто среднее между четвертой и пятой частями, и сочетать в ... Читать дальше »
Просмотров: 371 | Добавил: qualitek | Дата: 29.02.2012 | Комментарии (0)

ЕА теряет финансового директора
ЕА теряет финансового директора
Нынешний финансовый директор ЕА Эрик Браун (Eric Brown), который, впрочем, не сторонился и общения с геймерской аудиторией, собирается уйти со своего нынешнего поста. Сообщается, он проработает на нынешней должности до 17 февраля, после чего перейдет в американскую фирму Polycom. Браун подтвердил информацию, но так и не сообщил о причинах своего увольнения из ЕА, куда он вернулся в 2008 году.
Просмотров: 363 | Добавил: qualitek | Дата: 29.02.2012 | Комментарии (0)

Подробности о Medal of Honor: Warfighter
Подробности о Medal of Honor: Warfighter
Electronic Arts продолжает делиться подробностями анонсированного на прошлой неделе шутера Medal of Honor: Warfighter. Злые языки поговаривают, что такое название выбрано из-за сходства с Modern Warfare, но мы не будем их слушать, а лучше расскажем, что нового готовит нам студия Danger Close. В качестве основы для сюжета снова будет выбрано реальное событие — скорее всего, речь идет об операции по борьбе с международным терроризмом «Несокрушимая свобода». О ней рассказывалось и в прошлой игре, но тогда речь шла о войне в Афганистане, а на сей раз сюжет перенесет нас в тропические джунгли Филиппинских островов. С 2001 по 2010 год здесь произошло множество стычек между американскими военными и мусульманскими повстанцами.

Для консультации разработчики пригласили 24-х оперативников, элитных спецназовцев Tier 1, которые помогали сценаристам писать сюжет. Конечно, ждать точного воспроизведения реальных событий не стоит, ведь это не симулятор, а обычный шутер. Если же игрокам захочется хардкора, они всегда могут выбрать специально добавленный в игру максимальный режим сложности, где каждая пуля сможет отправить персонажа на тот свет. Danger Close сразу предупредила игроков, что они не собираются делать игру в стиле блокбастеров Майкла Бэя, так что русских. атакующих Манхэттен, равно как и взрывающейся Эйфелевой башни можно не ждать. Хотя эффектные и необычные локации все-таки будут: наприме ... Читать дальше »
Просмотров: 385 | Добавил: Disko | Дата: 27.02.2012 | Комментарии (0)

EA возвращается на паркет
EA возвращается на паркет
После непродолжительного перерыва Electronic Arts возвращается в большой баскетбол. Компания анонсировала симулятор NBA Live 13, который поступит в продажу уже осенью этого года.

Напомним, что новые части некогда популярной серии не выходили с 2010 года, когда издатели сначала отложили релиз NBA Live 11, а затем и вовсе отменили игру, сославшись на то, что их не устраивало ее качество. Но теперь все будет иначе. «У нас новая студия и новая команда разработчиков. Этой осенью мы выпустим NBA Live 13, которая покажет будущее жанра баскетбольных симуляторов», — заявили представители Eleсtronic Arts. Кроме того, издатели пообещали, что при разработке игры будут опираться на мнение поклонников серии NBA Live, которые смогут внести свой вклад в создание проекта. Дополнительная информация о NBA Live 13 должна появиться в ближайшее время.
Просмотров: 398 | Добавил: Disko | Дата: 27.02.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Бесплатный конструктор сайтов - uCoz